Конференция по кибербезопасности от IT-Dialog и Cisco

12 августа компания IT Dialog, ваш надежный партнер по проектированию и внедрению решений в сфере информационных технологий, с мировым технологическим лидером Cisco собрались в Киеве, чтобы обсудить масштабируемые и эффективные архитектуры, технологии и продукты, созданные с учетом особенностей гибридных сред, для обеспечения наивысшего уровня корпоративной защиты ресурсов и устойчивости данных!

О чем говорили?

  • Владимир Илибман Cisco рассказал, как упростить использование системы безопасности с Cisco SecureX. Это комплексный открытый продукт, помогающий централизовать все средства контроля и значительно повысить эксплуатационную эффективность систем кибербезопасности за счет автоматизации рабочих процессов. Интересный факт: в результате оркестрации и автоматизации средств защиты ваши специалисты по информационной безопасности администраторы сетей и ИТ-менеджеры могут экономить более часов своего рабочего времени, что повышает их эффективность работы.
  • Также Владимир рассказал о защите облачных сервисов. Современная облачная инфраструктура позволяет предоставлять в качестве сервисов приложения, системы, платформы или даже целую инфраструктуру. В зависимости от особенности работы, приложений и требований к безопасности, защита облачных сервисов должна обеспечиваться разными способами.
  • Сергей Дударь Cisco рассказал об основных решениях Cisco для корпоративных СЗД и резервного копирования, а также привел примеры их внедрения из реальных проектов.

Отдельный доклад посвящен использованию гиперконвергентной системы Cisco HyperFlex для сред виртуализации. Это решение позволяет реализовать инфраструктуру через набор серверов с локальными дисками, объединенном в единую распределенную защищенную систему хранения данных и в единый ресурсный пул для вычислительных ресурсов.

Использование гиперконвергентного подхода существенно упрощает процесс планирования, выбора, внедрения, обслуживания, масштабирования инфраструктуры по сравнению с традиционным подходом «сервер-сеть-СВД».

  • Алексей Бессараб и Павел Родионов Cisco подняли тему самой необходимой в последние годы модели защиты Zero Trust. В этот раз мы рассмотрели сценарий внедрения архитектуры "нулевого доверия" для обеспечения киберзащиты промышленных предприятий.
    Завершилась встреча мини-турниром по гольфу

Почему именно гольф?


"Гольф – это такой вид спорта, в котором главное не результат, а партнеры".

Гольф и бизнес давно и неразрывно связаны: есть много навыков, которые можно использовать как в гольфе, так и в бизнесе. Успешные гольфисты сосредоточены, нацелены на стратегию, преодолевают трудности и стремятся к совершенствованию. На полях для гольфа много лет появляются новые идеи, а партнеры договариваются о сотрудничестве, обсуждают условия, рекомендуют друг другу сотрудников, консультантов.

Поэтому и наша встреча принесла вдохновение на новые проекты и масштабные планы.

 

Теги
cisco
Сайт использует cookies Больше информации Политика конфиденциальности
Соглашаюсь